Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы осмотрели ход капремонта Спорткомбината «Строитель»
29.03.2023, 14:02
226 Просмотров

Единороссы осмотрели ход капремонта Спорткомбината «Строитель»

В начале марта Спорткомбинат «Строитель» имени Владимира Мышкина» был закрыт на капитальный ремонт. В настоящее время в здании полным ходом идут работы.


Заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с депутатом-единороссом Алексеем Черняевым и начальником территориального управления Селятино, членом политсовета Владимиром Матвеевым посетил спортивный объект. Партийцы осмотрели здание снаружи и внутри, обсудили объем работ и сроки их завершения.

«В здании продолжаются демонтажные работы, однако уже обследованы все несущие конструкции, специалисты отметили, что они в хорошем состоянии. Капремонт вдохнет новую жизнь в спорткомплекс, он полностью обновится. На эти цели выделяются областные и муниципальные средства», – рассказал Олег Рожнов.

«Спорткомбинат вошел в народную программу партии «Единая Россия», в число объектов которые нуждаются в проведении капитального ремонта. Модернизированный, обновленный готовый к эксплуатации и приему наших жителей «Строитель» распахнёт свои двери в начале 2024 года», – подчеркнул Владимир Матвеев.