Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска поздравили членов общественной организации инвалидов «Диабет»
03.04.2023, 09:09
109 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска поздравили членов общественной организации инвалидов «Диабет»

Мероприятие прошло в Центральном дворце культуры «Звезда»

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Романа Шамнэ поздравил участников встречи и зачитал поздравление главы.

«Ваш вклад в улучшение качества жизни особой категории жителей Наро-Фоминского городского округа – граждан, больных диабетом – является всесторонним, многогранным и поистине бесценным.

На протяжении многих лет вы дарите этим людям тепло и поддержку, и особое внимание уделяете детям и пожилым гражданам, помогая и тем, и другим не замкнуться в себе, получить своевременную просветительскую и профилактическую помощь, сохранить оптимизм, бодрость духа и активную жизненную позицию.

Уверен, по-другому вы не хотите и не умеете, поскольку и сами – удивительно мужественные и благородные, чуткие и отзывчивые, жизнелюбивые, активные и творческие!

От всего сердца благодарю вас за вашу непростую, но очень нужную и важную общественную деятельность и желаю всем здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия!