Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов поздравил членов «Российского Союза Молодежи» с семилетием организации
03.04.2023, 09:09
114 Просмотров

Олег Рожнов поздравил членов «Российского Союза Молодежи» с семилетием организации

2 апреля семилетие отпраздновала Наро-Фоминская организация Московской областной организации «Российский Союз Молодежи». В честь этого в Центральном дворце культуры «Звезда» состоялось торжество

На день рождении местной ячейки РСМ побывало много почетный гостей. Среди приглашенных был и заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов. С 2002 по 2007 годы он был руководителем РСМ, а в настоящий момент, вот уже 16 лет, является председателем Попечительского совета организации.

Парламентарий поздравил всех членов местной организации с этим радостным событием. Во время выступления он рассказал о том, как создавалась и развивалась организация.

В честь дня рождения организации Олег Рожнов вручил награды Центрального комитета «Российского Союза Молодежи» членам РСМ, а также наградил Знаком «За заслуги» II степени Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» председателя местной ячейки, депутата-единоросса Ренату Демидову.

«Семь лет - это солидный срок работы. За это время в организацию влилось много новых ребят, которые участвуют в интересных и полезных проектах, осуществляют волонтерскую деятельность. Рад, что местная ячейка «Российского Союза Молодежи» развивается. К семилетию ребята организовали замечательный праздник, с большим удовольствием принял участие в нем и вручил значки и билеты вновь вступившим в ряды РСМ», – добавил парламентарий.

В том числе РСМ муниципалитета поздравил Председатель Совета депутатов городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Пензов, он также наградил ребят.

Стоит отметить, что торжество сопровождалось творческими номерами, царила атмосфера праздника и драйва.