Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ посетил тренировку борцов с Донбасса в КСК «Нара»
03.04.2023, 10:10
124 Просмотров



Роман Шамнэ посетил тренировку борцов с Донбасса в КСК «Нара»

С большим интересом за тренировочным процессом наблюдали депутаты Совета депутатов городского округа, координатор партийного проекта «Старший брат», директор Культурно-спортивного комплекса «Нара» Константин Павлов

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ пригласил спортсменов из Луганской Народной Республик в Наро-Фоминск с целью проведения учебно-тренировочных сборов для подготовки к чемпионату России по грэпплингу. Турнир состоится в Санкт-Петербурге в июне нынешнего года. В составе команды — двадцать борцов в возрасте от 16-ти лет и старше и представители тренерского штаба. А всего в очень непростых условиях число спортсменов, увлекающихся грэпплингом в ЛНР, превышает полтораста человек.


«Очень приятно, что наши гости высоко оценили уровень спортивной и бытовой инфраструктуры, обеспечивающей комфортное размещение, соответствующий режим питания и, главное, всесторонние тренировки, в которых принимают участие, кстати, и наши, местные, спортсмены и тренеры. Хочу особо поблагодарить Заслуженного тренера России Ислама Калаева, который проделал большую работу по обеспечению участников сборов всеми необходимыми условиями. Присутствуя на тренировке, услышал, что единоборцы с Донбасса ощущают себя в Наро-Фоминске как дома. Здорово услышать такие отзывы! Надеюсь, что совместные занятия пойдут им на пользу, и на чемпионате России они покажут достойный результат. Успехов вам, ребята, и главное – без травм. Пусть победит сильнейший!», – отметил Роман Шамнэ по итогам визита.