Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска организовали для спортсменов встречу с Олимпийским чемпионом
04.04.2023, 09:09
111 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска организовали для спортсменов встречу с Олимпийским чемпионом

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее», Культурно-спортивный комплекс «Нара» посетил заслуженный мастер спорта России по плаванию Михаил Вековищев

Михаил является серебряным призером Олимпийских игр в Токио, многократным призёром чемпионатов мира и Европы в эстафетном плавании, двукратным чемпионом мира по плаванию на короткой воде. На встрече рассказал ребятам, какой путь ему предстояло пройти, чтобы достичь спортивных высот, а также ответил на вопросы юных пловцов.
Затем была проведена разминка перед тренировкой — важная часть любых эффективных спортивных занятий и необходимая для спортсменов любого возраста.

«В каком возрасте пловцы находят свой стиль? Как перебороть лень и стать мастером спорта? Такие вопросы волновали молодых спортсменов. Здорово, что нужные ответы ребята получили от Олимпийского чемпиона Михаила Вековищева. Заключительным этапом встречи стал мастер-класс в бассейне.
Юные спортсмены были очень вдохновлены тем, что смогли увидеть и сфотографироваться с олимпийским призером», – прокомментировал координатор партийного проекта «Здоровое будущее», член политсовета Андрей Лощаков.