Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска передали в центр оказания помощи СВО гуманитарную помощь
07.04.2023, 11:11
183 Просмотров

Ощущение единства! Все для победы!

Единороссы Наро-Фоминска передали в центр оказания помощи СВО гуманитарную помощь

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с партийным активом во главе с Председателем Совета депутатов, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадием Пензовым посетил пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: улица Ленина, дом 25 Б. Роман Львович пообщался с волонтерами, осмотрел, приготовленный к отправке нашим воинам гуманитарный груз

Сегодня, гуманитарную помощь для бойцов специальной военной операции отправляют общественные организации: ветераны боевого братства, Союз пенсионеров, общество инвалидов, также депутаты всех уровней власти, предприниматели и жители городского округа.

«Добровольческая помощь семьям и участникам специальной военной операции стала неотъемлемой частью всех жителей и всех организаций Наро-Фоминского городского округа. Активисты объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Патриотическая идея по оказанию помощи семьям и бойцам сплотила людей, которые считают своим долгом помогать, находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, маскировочными сетями, печами-буржуйками, но и просто добрыми открытками, письмами. Все это на фронте имеет бесценное значение для наших солдат и офицеров.
Вопрос оказания гуманитарной помощи находиться у меня на личном контроле. С первых дней специальной военной операции городской округ оказывает и будет оказывать поддержку и максимальное содействие нашим героям и их семьям. Своих не бросаем!», — подчеркнул лидер Наро-Фоминской «Единой России» Роман Шамнэ.

«Весь груз для военнослужащих будет доставлен своевременно. Ждем наших защитников домой с Победой!», — сказала директор Молодежного комплексного центра, депутат-единоросс Рената Демидова.