Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы провели встречу со старшими по многоквартирным домам
07.04.2023, 15:03
176 Просмотров

Наро-Фоминские партийцы провели встречу со старшими по многоквартирным домам микрорайона Южный

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» партийный актив «Единой России», совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Алексеем Гусаковым провели встречу со старшими по многоквартирным домам и активными жителями микрорайона Южный


В выездной встрече приняли участие Председатель Совета депутатов горокруга, член политсовета Геннадий Пензов, начальник территориального управления Наро-Фоминск, сторонник Партии Евгений Клюшкин, специалисты МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» и депутаты-единороссы, курирующие микрорайон Южный. Разговор шёл о вопросах благоустройства микрорайона.
Алексей Гусаков рассказал о работах, намеченных на весенне-летний период, и планах на перспективу. Особое внимание в диалоге уделили организации и проведению общероссийского субботника, который в этом году состоится 22 апреля. Специалисты МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» уведомили, что готовы оказать необходимую помощь для организации полноценной работы на субботниках – снабдить недостающим инвентарём, помочь в вывозе мусора и решить заранее обговорённые вопросы благоустройства дворов.

«Мы договорились со старшими МКД обеспечить активность жителей и по-хозяйски подготовиться к уборке и благоустройству дворовых территорий. Надеемся, что традиция весенних субботников продолжится в нашем городском округе», – сказал Евгений Клюшкин.