Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил педагогический семинар в Наро-Фоминске
10.04.2023, 14:02
166 Просмотров



Олег Рожнов посетил педагогический семинар в Наро-Фоминске

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина был объявлен годом педагога и наставника. Основная миссия Года - признание особого статуса педагогических работников. В этой связи мероприятия Года направлены на повышение престижа профессий педагога, преподавателя и тренера

Так в Наро-Фоминске 6-7 апреля проходил семинар «Реверсивное наставничество: молодость опыту». Ярмарка наставнических практик».

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил второй день мероприятия совместно с замглавы администрации Наро-Фоминского горокруга, членом местного отделения партии «Единая Россия» Светланой Малыхиной и начальником Управления по образованию, членом местного отделения партии «Единая Россия» Верой Хлебниковой. Парламентарий выступил перед педагогами и отметил, что для профессионального роста важно обмениваться опытом и эффективными педагогическим практиками.

«Безусловно, Год педагога и наставника не должен быть номинальным, он должен наполняться такими полезными и содержательными семинарами», — сказал Олег Рожнов со сцены.

В завершение выступления он поздравил победителей конкурсных испытаний, проходивших в рамках семинара, и вручил награды.