Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска поздравили участников СВО со Светлой Пасхой
15.04.2023, 12:12
182 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска поздравили участников СВО со Светлой Пасхой

В преддверии празднования Светлой Пасхи активисты «Единой России» навестили участников специальной военной операции находящихся на лечении в 1586 военном клиническом госпитале

Председатель Совета депутатов горокруга, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Пензов совместно с депутатами-единороссами и представителями добровольческого движения, посетили военнослужащих участников специальной военной операции, находящихся на лечении в 1586 военном клиническом госпитале в Наро-Фоминске.  Активисты передали бойцам праздничные, Пасхальные куличи.

«Уверен, что наш визит поднимет ребятам настроение и будет способствовать их скорейшему выздоровлению.
Лично поздравили бойцов которые идут на поправку с православным праздником и передали куличи. Все это стало возможным благодаря ежедневному труду врачей и всего медперсонала. Наши защитники встретили нас в хорошем настроении. У каждого отмечается боевой настрой и твердая вера в нашу Победу», — с гордостью сказал Геннадий Пензов.

Также Наро-Фоминские партийцы передадут Пасхальные куличи ветеранам и семьям мобилизованных. Христианский Пасхальный хлеб станет символом Победы, символом добра, заботы и нашей любви к ним.