Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пасхальные куличи от активистов Наро-Фоминской «Единой России» получили пенсионеры
15.04.2023, 14:02
390 Просмотров

Пасхальные куличи от активистов Наро-Фоминской «Единой России» получили пенсионеры

Традиционно, в преддверии главного Православного праздника представители «Единой России» проводят благотворительные акции и передают нуждающимся Пасхальные куличи

Депутат, член фракции «Единая Россия» Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Юрий Ухватов вместе с членом Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа Светланой Тертышной навестили пенсионеров – членов общества «Союз пенсионеров» поздравили с приближающимся праздником Светлой Пасхи и передали в подарок Пасхальные куличи.

«Мы не смогли оставить без внимания «Союз пенсионеров» в канун такого Светлого Православного праздника. Для многих этот день является важнейшим, его ждут, к нему готовятся. Добрые дела в преддверии Пасхи – еще одна возможность подарить пожилым людям хорошее настроение, заботу, внимание. Председатель «Союза пенсионеров» Петр Кошкош обратился в Общественную приемную Партии с просьбой помочь его подопечным подготовиться к Пасхе. Мы откликнулись на эту просьбу. Господь дал нам возможность помочь, и мы сделали это от чистого сердца. Нас поддержали волонтёры «Молодёжной Арт бригады», которые вместе с нами пришли и пообщались с бабушками и дедушками. Я уверен, что именно такие моменты наполняют жизнь смыслом», — рассказал Юрий Ухватов.

«Выражаем благодарность депутату-единороссу Юрию Ухватову за его чуткость и уважение к старшему поколению. Добрые дела наших депутатов в преддверии Пасхи – это еще одна возможность подарить пожилым людям тепло и внимание», — отметил Петр Кошкош.