Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жильцами дома №5 в Верее
17.04.2023, 12:12
131 Просмотров

Партийцы встретились с жильцами дома №5 в Верее

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов по неоднократным обращениям граждан посетил в Верее дом №5 по улице Солнечная совместно с начальником территориального управления Антоном Миняевым, депутатом-единороссом Татьяной Шубиной, общественным помощником, членом местного отделения партии «Единая Россия» Юлией Стрекаловой, представителями управляющей компании и жителями МКД.

«Жалобы были на содержание подвального помещения, мы осмотрели его. Порядок в нем определенный уже начали наводить, но целый ряд проблем еще остается: это электрические скрутки, которые необходимо привести в соответствие, это навалы мусора, их нужно убрать, это окна цокольного этажа, сделанные в разнобой, хотя недавно был выполнен капремонт. По итогу осмотра УК взяла все эти вопросы в работу, срок исполнения -1 июня», — рассказал Олег Рожнов.

Также парламентарий обсудил вопрос кронирования деревьев. Ряд жильцов дома считают, что эти работы необходимо выполнить. Но в ходе встречи было принято решение собрать мнение всех жильцов по данному вопросу.