Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Киноуроки в школах» проводят единороссы Наро-Фоминска
19.04.2023, 12:12
397 Просмотров



«Киноуроки в школах» проводят единороссы Наро-Фоминска

Проект проходит под эгидой Партии «Единая Россия»

В рамках партийного проекта «Новая школа» преподаватель Верейской средней общеобразовательной школы №1, сторонник местного отделения партии «Единая Россия» просмотрела вместе с учениками 3- а класса короткометражный фильм. Фильм отражает проблему того, что окружающий мир очень хрупок и нуждается в человеческом сострадании и бережности.

«Единая Россия» предложила ввести в школах новый формат занятий - в виде патриотических, добрых киноуроков, Проект стартовал в феврале. Всего предусмотрено создание 99 короткометражек - по количеству месяцев обучения с 1 по 11 классы.

«Учителя, родители должны идти в ногу с молодым поколением. Не отставать, быть современными, предлагать нашим детям новые подходы, положительно влияющие на их воспитание и становление. Конечно, обязательно должно присутствовать визуальное наполнение. Проект «Киноуроки» отлично справляется с этой задачей», — прокомментировала координатор партийного проекта «Новая школа член политсовета местного отделения «Единая Россия» Наталья Дудченко.