Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МГЕРовцы Наро-Фоминска сдали кровь в поддержку СВО
20.04.2023, 11:11
244 Просмотров

МГЕРовцы Наро-Фоминска сдали кровь в поддержку СВО

Мероприятие приуроченное к Национальному Дню донора для нужд специальной военной операции

В акции, которая проводится в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», приняли участие члены «Молодой Гвардии Единой России», партийные активисты и сторонники. Чтобы помочь нашим раненым бойцам скорее встать на ноги,  добровольцы пришли в Наро-Фоминскую областную больницу №1, отделение переливания крови и сдали кровь.

Члены Молодогвардейцы, представители Партии сегодня своим примером показали, что такая акция очень нужна. Благодаря акции «Единой России» пополнится банк донорской крови. Сдача крови – это помощь другим людям, это спасенные жизни.

«Донорство крови — это акт единства нашего народа. Мы сразу откликнулись на призыв сдать кровь для наших бойцов. Также, активно принимаем участие во всех патриотических проектах Партии. Это нужное и важное дело. Присоединяйтесь к нам. Донором может стать любой совершеннолетний житель Наро-Фоминсого горокруга. Перед сдачей крови нужно уточнить, нет ли для этого противопоказаний», — рассказал лидер Наро-Фоминских МГЕРовцев Владислав Бурлаков.

«Отдать свою кровь на благо других – это важный гражданский поступок. Благодаря донорам пострадавшие имеют шанс на выздоровление и новую жизнь. Выражаем благодарность нашей молодежи, за их помощь военнослужащим, которые находятся в зоне специальной операции на территории Украины. Мы своих не бросаем! Всё для Победы!» – сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов.