Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: Давайте вместе становиться лучше, стремиться к созиданию
21.04.2023, 11:11
204 Просмотров

Россия — одна из самых многонациональных стран мира. Этим объясняется уникальность нашего Отечества. Все граждане Российской Федерации, вне зависимости от этнической принадлежности, имеют равные права и свободу вероисповедания. В этом настоящая сила и правда нашего государства!

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

Уважаемые верующие-мусульмане Наро-Фоминского городского округа, члены окружной мусульманской общины! Сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением одного из самых уважаемых праздников в Исламе –Ураза-Байрам!

Праздник окончания поста символизирует щедрость и благополучие, добро и милосердие, любовь к ближнему и духовное преображение, и эти непреходящие, основополагающие ценности, уверен, одинаково близки не только мусульманам, но и всем нашим согражданам. Давайте вместе становиться лучше, стремиться к созиданию, и, в конечном счёте, делать нашу общую большую и малую Родину краше, комфортнее и счастливее! Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия, душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, и, безусловно, успехов во всех добрых делах и начинаниях!