Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации мастер-класса для пенсионеров
24.04.2023, 11:11
185 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации мастер-класса для пенсионеров «Техника мокрого валяния из шерсти»

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» и проекта «Активного долголетия», сотрудники Центрального Дворца культуры «Звезда» , сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» провели мастер-класс по технике мокрого валяния из шерсти для начинающих.

Сегодня наши начинающие мастерицы попробовали сделать несложные, но очень красивые аксессуары - напульсники.

Мокрое валяние из шерсти применяется для создания плоских полотен, поэтому иногда ещё его называют плоским валянием. При помощи этой технологии можно выполнить не только однотонные полотна и цветные панно, но и сумочки, шарфы, варежки и даже цветы для интерьера.

«Ольга Чурина рассказала о том, какими безграничными возможностями обладает войлок и многообразие творческих решений из этого удивительного материала. Приглашаем всех на мастер-классы проводимые в городском округе. Посещайте Дворцы культуры», – сказала координатор партийного проекта «Старшее поколение», член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Наталия Тимошкина.