Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел состояние взрослой поликлиники в Калининце
27.04.2023, 15:03
151 Просмотров



Олег Рожнов осмотрел состояние взрослой поликлиники в Калининце

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов, находясь с визитом в Калининце, осмотрел совместно с заместителем начальника территориального управления Сергеем Ворониным в микрорайоне Тарасково поликлиническое отделение Наро-Фоминской областной больницы.

Оно расположилось на первом этаже общежития, данные помещения поликлиники находятся в оперативном управлении у медучреждения, само же общежитие находится в собственности министерства обороны.

«Здание построено достаточно давно, сегодня оно находится в ветхом состоянии. По проблемам протечки кровли, обрушения фасада и подтопления электрощитовой ко мне поступали обращения от жильцов общежития, я в свою очередь направлял письма в управляющую организацию. Часть проблем таким образом нам удалось решить, но не в полном объеме. Есть обещания от ответственных структур , что в общежитии ремонт будет проведен до 1 сентября, в ходе которого все острые проблемы должны быть решены. Что касается поликлинического отделения, то стоит отметит, что ремонт в нем сделан неплохой, но есть проблема с вентиляцией», - прокомментировал визит в поликлинику зампред Мособлдумы.