Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска ударным трудом встречают Первомай
28.04.2023, 15:03
212 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска ударным трудом встречают Первомай

Вместе благоустраиваем двор и если грозит опасность вместе побеждаем врага!

В преддверии праздника «Весны и Труда», а также в рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» члены и сторонники партии «Единая Россия», совместно с жителями, старшими по домам вышли во дворы. Люди пришли со своим инвентарем и сразу принялись приводить в порядок придомовую территорию. Соседи дружно поработали и пообщались. Поговорили о планах, обсудили волнующие жителей этих домов темы. Особый акцент собравшиеся сделали на качество работ по ремонту подъездов многоквартирных домов. Также, сегодня волонтёры города Вереи привели в порядок берега реки.

«Мы вышли на мероприятие добровольно. Ведь еще наши мамы, папы, бабушки и дедушки встречали праздник «Весны и Труда» проводя дворовые субботники и демонстрации. Нам нужно продолжать эту добрую традицию. И, конечно привлекать детей, молодежь к нашей культуре и традициям. Ведь многое начинается с родного двора. Радует то, что сегодня мы вместе. Вместе убираем двор и если грозит опасность вместе побеждаем врага. Такой менталитет граждан нашей необъятной, многонациональной России», – рассказала активистка, жительница дома Мария.

«Спасибо всем неравнодушным жителям, кто присоединился к традиционному первомайскому субботнику. Поздравляю всех жителей и гостей Наро-Фоминского городского округа с наступающим праздником «Весны и Труда». Желаю всем крепкого здоровья и продуктивного труда на благо нашего горокруга и родного Отечества. В труде, единстве и патриотизме наша сила! Победы нам всем!», – пожелал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

Спасибо всем неравнодушным жителям, кто присоединился к традиционному празднику «Весны и Труда».

Члены местного отделения партии «Единая Россия» поздравляют всех жителей Наро-Фоминского городского округа с наступающим праздником «Весны и Труда». Желаем всем крепкого здоровья и продуктивного труда на благо нашего горокруга и родного Отечества. В труде, единстве и патриотизме наша сила! Победы нам всем!