Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел ремонт детского сада №65 в Селятино
28.04.2023, 16:04
203 Просмотров

Олег Рожнов осмотрел ремонт детского сада №65 в Селятино

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и народной программы заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов проинспектировал в Селятино ремонт детского сада №65. Финансирование данного объекта идет из бюджета Московской области.

Парламентарий побывал в детском саду совместно с муниципальным депутатом-единороссом Алексеем Черняевым и начальником территориального управления, членом местного политсовета Владимиром Матвеевым.

«Ремонт достаточно масштабный и задач, которые необходимо решить в срок, много В ходе общения с подрядчиком выяснилось, что выделенного финансирования недостаточно. В этой связи буду связываться с руководством Министерства образования и администрации муниципалитета», – рассказал Олег Рожнов.

В Наро-Фоминском городском округе дошкольным воспитанием занимается 20 организаций: 11 муниципальных, 9 частных. Их посещают 9591 детей. В городах Наро-Фоминск, Верея, поселке Селятино местами в детских садах обеспечиваются практически все дети с 1,5 до 7 лет.