Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марафон «Наша Победа» поддержали Наро-Фоминские единороссы
02.05.2023, 12:12
177 Просмотров

Марафон «Наша Победа» поддержали Наро-Фоминские единороссы

Участниками марафона «Наша Победа» стали ребята культурных и образовательных учреждений

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» к патриотической акции инициированной Партией, подключились ученики средних школ городского округа, воспитанники детских домов творчества и дошколята.

«С детьми и подростками проводятся мастер-классы по военному моделированию, рисованию, изготовлению транспарантов для «Бессмертного полка», уроки о вкладе наших земляков в Великую Победу и подвигах детей в годы в Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Важно, что марафон завершится изготовлением из любого материала медалей для бойцов Российской Армии, которые «Единая Россия» доставит в зону специальной военной операции», – сообщили педагоги, депутаты-единороссы ЕленаТышковская и Ирина Вихляева, которые сегодня для воспитанников провели мастер-классы по рисованию на тему «Герой СВО глазами детей».

Марафон «Наша Победа» проходит под эгидой «Единая Россия» и приурочен к Великому Дню Победы - 9 Мая!

Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» приглашает всех преподавателей культурных и образовательных учреждений провести с молодежью 7-18 лет уроки в рамках формата марафона.