Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы приняли участие в открытии фотовыставки «Жена героя»
02.05.2023, 18:06
1045 Просмотров

Наро-Фоминские партийцы приняли участие в открытии фотовыставки «Жена героя»

Общей кропотливой работой удалось создать более 200 уникальных фотоисторий

Торжественная церемония открытия фотовыставки «Жены героев» состоялась в Центральном дворце культуры «Звезда». В патриотическом мероприятии принял участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, героини и организаторы проекта, сотрудники администрации, добровольцы, депутаты, руководители войсковых подразделений.

Отрадно, что почетным гостем фотовыставки стал Валерий Анатольевич Бурков один из последних офицеров, получивших звание Героя Советского Союза. Кадровый военный во втором поколении, авианаводчик, он потерял в Афганистане обе ноги, пережил три клинические смерти, выжил и вернулся в армию. В 2016 году - уже как инок Киприан. На вопрос, что произошло за эти годы, отвечает: «Я учился быть христианином».

«Каждый присутствующий смог глядя в глаза этим хрупким, но очень стойким женщинам выразить слова восхищения за их патриотизм, верность и веру в Победу. Наша цель - объединить жен военнослужащих. Чтобы женщины твердо знали, что мы рядом, всегда поможем и поддержим. Отмечу, что наш фотопроект «Жены героев» направлен на поддержку семей и наших земляков-воинов отстаивающих правду и справедливость тех, кто освобождает жителей Донбасса от фашистов и Украинских националистов. Выражаю благодарность всем женам наших военнослужащих. Всем кто реализовал этот важный проект», – сказал Роман Шамнэ.