Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские активисты-единороссы провели в военном госпитале концерт для участников СВО
03.05.2023, 16:04
218 Просмотров

Наро-Фоминские активисты-единороссы провели в военном госпитале концерт для участников СВО

Патриотическое мероприятие приурочено ко Дню Победы


В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» сегодня, 3 мая под руководством члена местного отделения партии «Единая Россия», директора Центральной детской школы искусств «Гармония» Веры Демидовой в преддверии праздника Великой Победы учащиеся музыкального отделения провели концерт для бойцов.

В репертуар юных артистов вошли песни военных лет. Участники специальной военной операции, находящиеся на лечении и проходящие реабилитацию в Филиале 1586 военного клинического госпиталя 3 охотно аплодировали музыкантам.  Стоит отметить, что юным артистам удалось создать патриотическую атмосферу, и несмотря на ранения в завершении концерта военнослужащие стоя пели.

Самая главная цель нашего мероприятия – поддержать боевой дух участников спецоперации и выразить слова благодарности за мужество и стойкость, проявленные в борьбе с современным фашизмом. Пользуясь случаем, хочу выразить слова благодарности нашим ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. за то, что они отстояли свободу и суверенитет нашей Родины, а также слова поддержки нашим славным защитникам Отечества, участвующим в специальной военной операции на территории Украины», – отметила Вера Демидова.

Члены местного отделения партии «Единая Россия», благодарят коллектив Центральной детской школы искусств «Гармония» за сотрудничество и выражают огромную признательность директору Вере Демидовой за патриотическое и культурное воспитание подрастающего поколения нашего Наро-Фоминского горокруга.