Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в рабочей встрече по благоустройству парка «Дубки»
04.05.2023, 12:12
161 Просмотров



Александр Баранов принял участие в рабочей встрече по благоустройству парка «Дубки»

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов принял участие в рабочей встрече по благоустройству парка «Дубки» в Апрелевке.

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и программы губернатора Московской области «Парки в лесу», будет проведено благоустройство лесопарка «Дубки». В ближайшее время подрядчик приступит к выполнению работ в рамках контракта.
«Вопрос благоустройства парка «Дубки» активно поднимался на встречах с населением во время проведения избирательной кампании в 2021 году. Это действительно значимый для всех жителей Апрелевки вопрос», - рассказал депутат.
В ходе благоустройства будет проведена санитарная очистка территории от валежника и сухостоя. В лесопарке будут оборудованы прогулочные дорожки, лыжная трасса, в парке будет установлено искусственное освещение, появится система видеонаблюдения. В парке появятся различные зоны отдыха и павильон для мастер-классов. На территории установят скамейки, урны и малые архитектурные формы.

Во встрече принял участие заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Алексей Гусаков, начальник территориального управления Апрелевка, член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Ермак, представители подрядной организации и сотрудники комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации округа.

«Подробно ознакомились с итоговым проектов лесопарка и обсудили ход работ по благоустройству данной территории. Следует отметить, что в ходе корректировки учитывались пожелания жителей города. Буду регулярно контролировать ход работ и информировать жителей округа обо всех этапах благоустройства парка «Дубки»», - рассказал Александр Баранов.