Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в торжественном открытии турнира по баскетболу
04.05.2023, 15:03
166 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в торжественном открытии турнира по баскетболу

В рамках реализации партийного проекта Здоровое будущее депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов принял участие в торжественном открытии турнира по баскетболу среди команд девушек на кубок «Боевого Братства», посвященный 78-й годовщине Великой Победы. Спортивные соревнования проходят в КСК «Нара» в Наро-Фоминске.

В спортивном празднике также приняли участие Председатель комитета по культуре, спорту и работе с молодежью, член местного политсовета партии «Единая Россия» Андрей Лощаков, депутат-единоросс, директор КСК «Нара» Константин Павлов, члены общественной организации «Боевое Братство» и жители города.

В соревнованиях принимают участие команды из Абхазии, Белоруссии, ДНР, ЛНР, а также команды из Апрелевки и Наро-Фоминска.
Турнир открыл депутат Совета депутатов горокруга, член фракции «Единая Россия» Председатель Наро-Фоминского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», почетный ветеран Подмосковья Сергей Тестов.

«Поприветствовал участников соревнований и пожелал спортсменкам удачи в честной борьбе.Знаменательно, что в преддверии Дня Победы, этот замечательный турнир проходит в городе Воинской славы. В 1941 году наш город стал непреодолимой преградой на пути немецко-фашистских захватчиков и принял на себя мощнейший удар вражеской армии», – отметил Александр Баранов.