Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и акции «Звонок Ветерану»
05.05.2023, 19:07
1841 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска поздравили фронтовика Логинова Николая Егоровича с Праздником Великой Победы!

В Наро-Фоминском городском округе проживает 21 участник Великой Отечественной войны

Фронтовик Логинов Николай Егорович родился 20.08.1930 года. Родом из деревни Щитово, Калининского района, Московской области. Когда был совсем маленьким, его семья переехала в Наро-Фоминск.

Зимой 1942 года при освобождении Наро-Фоминска Николай будучи подростком со своим другом сбежал на фронт с войсками Красной Армией. Воевал с 1942-1945 года. Встретил Победу в Югославии.
В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и акции «Звонок Ветерану» сегодня Председатель Совета депутатов городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Пензов совместно с депутатом-единороссом , членом политсовета Константином Павловым с подарками навестили Николая Егоровича. А депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия» Рената Демидова поздравила героя по телефону. Рената Демидова позвонила и передала слова благодарности и низкий поклон до земли от всей молодой команды, которую возглавляет. Она является директором Молодежного комплексного центра. Коллектив Центра активно помогает ветеранам и участникам ВОВ. Ребята на протяжении всего времени навещают и поддерживают фронтовиков городского округа. Помогают по хозяйству, приобретают по рецепту лекарства. На звонки о помощи всегда реагируют очень оперативно.

«Позвонила и поздравила с праздником Великой Победы участника Великой Отечественной войны Логинова Николая Егоровича.
Пока ждала когда Николай Егорович подойдет к телефонной трубке размышляла как же он 12-13 летним мальчишкой решился на такой героический поступок. Сбежал на фронт. Когда услышала голос фронтовика захватило волнение. Хотелось очень многое сказать, обнять и расцеловать за подвиг, за Победу, за то, что такие как он отвоевали нам свободу и независимость. Пожелала крепкого здоровья, и передала от молодежи слова бесконечной благодарности. Сказала, что мы никогда не забудем их подвиг! Спасибо Вам дорогие Победители!», – сказала Рената Демидова.