Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественный митинг, посвященный Дню Победы прошел в Наро-Фоминске
09.05.2023, 15:03
309 Просмотров

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы прошел в Наро-Фоминске

Сегодня, в День Победы все цветы, слова благодарности адресованы нашим дорогим, ветеранам, вдовам, труженикам тыла, детям войны отстоявшим нашу Родину в тяжёлые военные годы

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ принял участие в торжественном митинге посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Роман Шамнэ вместе с собравшимися на площади у Никольского Храма почётными гостями депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Олегом Рожновым, Председателем Совета депутатов городского округа, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым, депутатами-единороссами местного Совета, МГЕРовцами, Председателями общественных организаций, добровольцами поздравил всех с Днем Победы, возложил цветы к Вечному огню и минутой молчания почтил память отдавших свои жизни за Родину, павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.героев. В знак памяти о погибших героях были возложены цветы и венки.

«Наши деды победили и мы победим! Мы гордимся нашими предками – поколением победителей. Вечная память тем, кто погиб за Родину, кто не дожил до 78-й годовщины Победы! День Победы - священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. В нашем округе проживает 21 участник Великой Отечественной войны. Мы будем передавать из поколения в поколение правду об этой войне. Чтобы наши дети и внуки знали, через какие лишения и мучения пришлось пройти их прадедам, и какой ценой достался этот великий день - День Победы.
Сегодня в зоне специальной военной операции правое дело наших предков продолжают наши героические сыны. Они сражаются защищая границы и суверенитет нашего Отечества от фашизма и нацизма. С Праздником Великой Победы!», – подчеркнул Роман Шамнэ.