Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Думе Александр Баранов принял участие в памятном мероприятии в селе Каменское
09.05.2023, 15:03
299 Просмотров




Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в памятном мероприятии в селе Каменское, приуроченном ко Дню Победы

9 мая депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов принял участие в памятном мероприятии в селе Каменское, приуроченном к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню воинской доблести, который отмечался 6 мая

Село Каменское заслуженно носит почетное звание «Населенный пункт воинской доблести». В 1941 году Каменское стало непреодолимой преградой на пути к Москве для немецко-фашистских захватчиков. 28 подмосковных городов, сёл, деревень и посёлков носят звание «Населённый пункт воинской доблести».
Вместе с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, членом местного отделения партии «Единая Россия» Светланой Малыхиной и местными жителями Александр Баранов почтил память славных защитников нашей Родины. На территориях всех этих населённых пунктов были кровопролитные сражения в годы Великой Отечественной войны.
«День Победы – великий праздник! Это действительно праздник со слезами на глазах. Каждая семья помнит своих отцов и дедов, которые самоотверженно, не жалея себя, ковали эту Победу! 78 лет назад они разгромили фашизм и даровали своим детям мирное небо над головой! Сейчас, в эти непростые времена, память о подвигах советских солдат важна, как никогда. Мы должны чтить их память, беречь историю нашей страны и не забывать о тех ценностях и идеалах, ради которых сражались наши отцы и деды!», - отметил Александр Баранов.
Памятное мероприятие завершилось возложением цветов и венков к стеле «Населенный пункт воинской доблести».