Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Баранов поздравил с Днем Победы участницу Великой Отечественной войны
09.05.2023, 16:04
332 Просмотров



Баранов поздравил с Днем Победы участницу Великой Отечественной войны из Наро-Фоминска

9 мая, в День Победы, депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов навестил участницу Великой Отечественной войны из Наро-Фоминска Анастасию Николаевну Пажусинскую.

В годы Великой Отечественной войны Анастасия Николаевна делала заряды для 120 миллиметровых минометов на Молотовском заводе, а потом была санитаркой в военном полевом госпитале на Ленинградском фронте. В 1953 году она переехала в Наро-Фоминск и много лет проработала делопроизводителем в Кантемировской дивизии.

«Эти встречи уже стали для нас доброй традицией. Уже не первый год я навещаю Анастасию Николаевну и поздравляю ее с праздниками. Эти встречи всегда долгожданные и приятные. Мы традиционно поделились друг с другом новостями о событиях последних месяцев и поговорили об общественно-политической обстановке в стране и мире», - рассказал парламентарий.

Анастасия Николаевна поделилась своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне и рассказала о своей жизни в послевоенное время.

Александр Баранов поздравил Анастасию Николаевну с Днем Победы и передал ей подарки от губернатора Московской области, Мособлдумы, партии «Единая Россия» и администрации Наро-Фоминского городского округа.
«От всего сердца поздравил Анастасию Николаевну с праздником и пожелал ей крепкого здоровья и долгих лет жизни в кругу родных и близких людей!», - рассказал Александр Баранов.