Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов оценил ход благоустройства придомовой территории
15.05.2023, 12:12
183 Просмотров



Олег Рожнов оценил ход благоустройства придомовой территории на ул. Киевское шоссе 74-й км

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с муниципальным депутатом, членом фракции «Единая Россия» Альбиной Красильниковой и председателем Комитета по ЖКХ и дорожной деятельности администрации Наро-Фоминского горокруга Олегом Щуровым осмотрел благоустройство   придомовой территории по адресу улица Киевское шоссе 74-й км.

Ранее в соцсетях к парламентарию обращались граждане по качеству работ и о том, что не вся территория вошла в благоустройство.

Во время встречи с жителями микрорайона Олег Рожнов обсудил волнующие их моменты.

«По территории, не вошедшей в благоустройство, договорились, что   ее будут включать в голосование на следующий год», - рассказ парламентарий. – « Мы осмотрели тот объем работ, который уже выполнен на данном этапе, никаких нареканий к качеству не возникло. Бордюры установлены правильно и ровно. Претензия, что рабочие не должны копать техникой, не обоснованная».

Также жители переживали, что некорректно выполнена разуклонка тротуаров и дороги, по их мнению, будет скапливаться вода.

«Данный момент взят на контроль, насколько профессионально выполнены работы, оценим по факту», - дополнил Олег Рожнов.

В конце  визитеры вмести с жителями микрорайона посмотрели один из домов, есть претензии к состоянию его цоколя и территории перед подъездом. По итогу осмотра было решено, что  Комитет поручит отработать данную проблему управляющей компании.

Дополнительно  Олег Рожнов обсудил с жителями установку искусственных дорожных неровностей, проезд и парковку автомобилей.