Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели заседание Исполнительного комитета
19.05.2023, 12:12
209 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска провели заседание Исполнительного комитета

19 мая прошло заседание исполнительного комитета. Главным докладчиком выступил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

«Отмечу, что тема оказания помощи мобилизованным и членам их семей является приоритетом Партии. На сегодняшний день в штаб поступило и отработано более 250 обращений.
Работа по исполнению наказов избирателей и Народной программы партии «Единая Россия», которые были собраны партийцами в предвыборную избирательную кампанию ведется активно. Мы совместно с активистами-общественниками, депутатами всех уровней власти, МГЕРовцами выезжаем на строящиеся и проходящие капремонты объекты. Проводим беседы с жителями МКД и представителями подрядных организаций», – прокомментировал Андрей Михайлов.

Также лидер «Единой России» Андрей Михайлов проинформировал присутствующих о том, что 19 мая в Центральном Дворце культуры «Звезда» состоится партийная Конференция, на которой будут избраны делегаты на XXVII Конференцию Московского Областного регионального отделения партии «Единая Россия» и ротация в составе местного политического Совета.

В завершении заседания члены Исполкома обсудили планы работы на следующую неделю с 22 по 28 мая 2023г.