Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчётный концерт «Наставникам посвящается» провели единороссы Вереи
19.05.2023, 13:01
226 Просмотров



Отчётный концерт «Наставникам посвящается» провели единороссы Вереи

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины», сотрудники, преподаватели школы, члены и сторонники «Единой России» организовали и провели отчётный концерт «Наставникам посвящается». Он был посвящен преподавателям Верейской детской школы искусств и состоялся в ГДК «Верея».

В концерте приняли участие учащиеся фольклорного, фортепианного, народного, театрального отделения, а также студия эстрадного вокала «Звездочки».

Прошел еще один год, а это значит, что наши ребята научились чему то новому, усовершенствовали свои знания и умения. Ребята очень старались и порадовали великолепной игрой на музыкальных инструментах, вокалом и сценическим мастерством. Выражаем огромную благодарность нашим преподавателям. за колоссальный труд и терпение и, конечно же, родителям, за таких творческих и талантливых детей.

«Все гости и родители остались очень довольны и рады, что дети так хорошо выступили на отчетном концерте. Ребята продемонстрировали свой талант, проявили креативность и оригинальность в своих выступлениях, что заслужило признание их труда и усилий. Выражаем благодарность всему коллективу Верейской детской школы искусств за сотрудничество и за подготовленный творческий вечер», – сказала член местного отделения партии «Единая Россия», член первичного отделения 1791 Юлия Стрекалова.