Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел мониторинг хода капремонта Спорткомбината «Строитель» в Селятине
22.05.2023, 16:04
155 Просмотров

Роман Шамнэ провел мониторинг хода капремонта Спорткомбината «Строитель» в Селятине

Работы по капитальному ремонту СК «Строитель» планируются завершить в первом квартале 2024 года

В рамках контроля хода реализации Народной программы партии «Единая Россия» и парламентского контроля за ходом выполнения капитального ремонта секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с начальником территориального управления, членом политсовета Владимиром Матвеевым, депутатами-единороссами Эдуардом Гуковым, Алексеем Черняевым, представителями администрации и подрядной организации посетили Спортивный комбинат.

Члены партийного актива ознакомились с объёмами выполненных и запланированных работ. Было отмечено, что на данный момент капремонт идет в соответствии с установленными графиками. В учреждении полным ходом идут ремонтные работы.

«После проведения строительной экспертизы в здании продолжаются демонтажные работы. Запланированы ремонт крыши и фасада здания, ремонт спортивных залов и внутренних помещений спорткомплекса, замена системы вентиляции и реконструкция чаш бассейна», — прокомментировал лидер Наро-Фоминской «Единой России» Роман Шамнэ.