Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов: Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!
23.05.2023, 12:12
146 Просмотров


Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляю всех вас с замечательным праздником – Последним школьным звонком.
Этот день имеет особое значение для каждого из нас! Ведь спустя годы мы все вспоминаем первых школьных друзей, лица добрых наставников и те беззаботные и счастливые годы, которые мы провели в стенах родной школы.
Сегодня вы завершаете очень важный жизненный этап. Одиннадцать лет вы провели в стенах родной школы и двигались по пути знаний. Все эти годы за вашей спиной всегда находились мудрые и строгие наставники, ваши учителя, которые делились с вами своим опытом, направляли вас на пути к знаниям и не позволяли сбиться с верной дороги. Вас всегда опекали ваши самые родные и близкие люди – ваши родители, которые поддерживали вас и радовались вашим успехом даже больше, чем своим собственным. В этот день мне хочется от всего сердца поблагодарить педагогов и родителей, которые помогали и поддерживали вас на этом пути!
Дорогие выпускники! Сегодня начинается новая глава вашей жизни! Впереди вас ждет череда экзаменов, новые волнения и новые успехи. Я от всей души желаю вам смелости, удачи, упорства и успехов! Ставьте перед собой новые цели, стремитесь к их достижению, и у вас обязательно все получится!
С уважением
Депутат, Председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов