Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Пензов провел личный приём граждан
24.05.2023, 15:03
153 Просмотров

Провел прием граждан. На прием обратились заявители по следующим вопросам:

 По организации поддержки перспективного, социально направленного проекта «Фабричный городок - от сердца к сердцу" обратилась автор проекта Апатикова Мария.
Данный проект направлен на возрождение исторической памяти, создание дополнительных рабочих мест для учителей, педагогов, поэтов, художников города, вышедших на пенсию, а также популяризацию внутреннего туризма, повышению привлекательности города Наро-Фоминска. Его Актуальность обусловлена необходимостью повысить интерес к историко-культурному наследию малой Родины, сохранению исторической памяти, воссозданию традиций, как следствие развитие региона. Будем принимать участие в поддержки проекта. Направим письмо ходатайство в конкурсную Комиссию «Моя страна - моя Россия», где Мария выставляет свой проект на российский конкурс.

2) По вопросу предоставление бесплатной земли многодетной семье. Было направлено письмо в Комитет по управлению имуществом Администрации округа. Ответ: отказ т.к. в собственности есть земля, которая ранее выдавалась по льготе как многодетной семье.

3) По вопросу благоустройства памятников Великой Отечественной войны на территории Наро-Фоминского городского округа. Вопрос на контроле.