Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив принял участие в организации для школьников поездки в Сколково
25.05.2023, 15:03
138 Просмотров

Партийный актив принял участие в организации для школьников поездки в Технопарк Сколково

В рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей» ученики Петровской школы и Апрелевской школы N1 активные участники социальных и предпринимательских проектов посетили Технопарк Сколково

Ребята увидели инновационные достижения российской науки: приборы, программмирующие цветные сны, роботов, которые умеют делать кофе, печь блины, могут общаться на различные темы на иностранных языках и даже танцевать, беспилотное такси, новинки биоинженерии и медицины.

В мероприятии приняла участие заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Малыхина. Обсуждались вопросы о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии. Проектный офис школы «Начинающий предприниматель» отмечен сотрудниками Центра.

«Отмечу, что проект «Начинающий предприниматель» проходит под эгидой Управления по образованию и Торгово-промышленной палатой Наро-Фоминского городского округа. В ходе обучения ребята приобретают знания и практические навыки по моделированию бизнеса. Проводятся практические занятия в формате деловых игр, мастер-классов. По итогам обучения школьники готовят бизнес-план и защищают его перед аттестационной комиссией. Также программа предусматривает экскурсии на предприятия» , — рассказала Светлана Малыхина.