Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Международный День соседей» провели Наро-Фоминские партийцы
26.05.2023, 13:01
933 Просмотров

«Международный День соседей» провели Наро-Фоминские партийцы

В Наро-Фоминском городском округе День соседей отмечается с 2016 года

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и мобилизационного проекта «Жители МКД» праздник Дня соседей, добрососедства прошел в микрорайоне Кантемировский, на улице Ленина и улице Полубоярова.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета депутатов округа, член политсовета Геннадий Пензов, руководитель территориального управления Наро-Фоминск, сторонник Партии Евгений Клюшкин, депутаты-единороссы, руководители ЦДК «Звезда» и ГДК «Созвездие» Светлана Подоплелова, Игорь Павицкий, представители музыкальных коллективов, активисты «Молодой Гвардии», секретари первичных отделений и жители.

«Хочу отметить, что День соседей» — это праздник объединения соседей, а значит и солидаризации нашего общества. Нужно возрождать наши традиционно русские обычаи, ценности. Проект прижился на территории горокруга и получил огромную популярность среди жителей. Объединить людей, живущих по соседству, улучшить взаимоотношения между ними, привлечь к принятию коллективных решений, наболевших тем, а также активизировать и сплотить людей вот главная цель проекта. Все, кто пришёл на праздник, смогли в непринуждённой обстановке пообщаться, обсудить последние новости, да и просто повеселиться», — подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Праздник получился добрым и душевным. Единороссы выражают благодарность творческим коллективам за оказание содействия в проведении мероприятия.