Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, дорогие нарофоминцы!
29.05.2023, 09:09
119 Просмотров

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, дорогие нарофоминцы!
В эти дни мы празднуем День города Наро-Фоминска и День Наро-Фоминского городского округа.

Уже много лет моя жизнь неразрывно связана с Наро-Фоминской землей, и я горжусь, что могу назвать это место своей малой Родиной!
Эта земля славится своей богатой историей и героическим прошлым. В годы Великой Отечественной войны именно здесь советские солдаты остановили наступление нацистской армии и закрыли врагу путь к Москве. Наши предки отстояли свою Родину в кровопролитных боях и даровали своим детям право на жизнь и мирное небо над головой.
За эти заслуги Наро-Фоминск удостоен почетного звания «Город воинской славы», а город Верея и село Каменское носят звания «Населенный пункт воинской доблести».

Наро-Фоминская земля гордится своей славной историей, но самое главное ее достояние – это ее жители. Здесь живут добрые и отзывчивые люди, трудятся высококвалифицированные специалисты. Все вместе мы упорно работаем, чтобы сделать наш край лучше и современнее, стараемся создать комфортные условия для жизни наших людей.
За последние годы наш округ действительно изменился в лучшую сторону. Здесь строятся новые школы и детские сады, открываются современные культурные и спортивные объекты, благоустраиваются парки и общественные пространства. И не менее важно, что стремясь в своем развитии к новым вершинам, на этой земле сохраняется вера традициям и культурным ценностям. Мы бережно храним нашу историю и передаем ее новым поколениям жителей Наро-Фоминского городского округа!
Дорогие жители земли наро-фоминской, сердечно поздравляю вас с этим замечательным праздником! Спасибо вам за ваш труд и огромный вклад в развитие и процветание нашей малой Родины! Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, терпения, добра и мира!
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте успешны!

С уважением,
Депутат, Председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы
Александр Баранов