Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов оказал помощь военнослужащим, участникам СВО
29.05.2023, 12:12
121 Просмотров

Олег Рожнов оказал помощь военнослужащим, участникам СВО

Заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов закупил 5 бензопил и передал их на передовую

Поддержка наших бойцов, участвующих в специальной военной операции - важная и нужная добровольческая работа. Внести свой вклад в скорейшую победу можно: плетением маскировочных сетей, изготовлением окопных свечей и оказанием иной всесторонней помощи. От того, насколько оперативно мы будем реагировать на потребности и просьбы наших ребят находящихся на линии соприкосновения, будет зависеть настрой и их боеспособность.

«На личных приемах ко мне обращаются родные участников СВО с просьбой оказать помощь нашим бойцам. В зоне спецоперации особо востребованы средства связи, медикаменты, бензопилы, окопные свечи, маскировочные сети, предметы первой необходимости. Просьбу обратившихся исполнил, купил 5 бензопил. Совместно с депутатами-единороссами Ириной Вихляевой и Ренатой Демидовой передал их в Центр гуманитарный поддержки участников СВО и семей бойцов. По личной инициативе моего помощника, директора Современного бизнес-колледжа Ирины Вихляевой была организована работа по изготовлению окопных свечей. Директор Молодежного комплексного центра Рената Демидова организовала сбор необходимых медикаментов. Весь собранный гуманитарный груз будет оправлен на передовую в срок. Мы своих не бросаем! Все для Победы!», — подчеркнул Олег Рожнов.