Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов поздравил жителей Наро-Фоминского городского округа с Днем муниципалитета
29.05.2023, 14:02
127 Просмотров

Олег Рожнов поздравил жителей Наро-Фоминского городского округа с Днем муниципалитета

26 мая отмечается замечательный праздник День Наро-Фоминского городского округа и День города воинской славы Наро-Фоминск.
В честь этого праздника в ЦДК «Звезда» состоялось торжественное мероприятие, в нем принял участие и заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов для поздравления и награждения.

Во время выступления парламентарий отметил, что год от года поселки и города муниципалитета становятся более благоустроенными.

«Важно, что вся наша команда настроена на созидание и развитие родного края, этим курсом мы будем идти и дальше», - сказал Олег Рожнов.

Он также пожелал всем здоровья, благополучия и скорейшего восстановления на нашей планете справедливости и мира.

«В этом году Наро-Фоминск впервые празднует 394-летие. Два года назад по моей инициативе была создана рабочая группа и мы вместе с историками, краеведами и общественностью занялись изучением архивных документов для того, чтобы определить дату основания города. Согласно полученным данным, первое упоминание о Наро-Фоминске относится к 1629-му году. Наро-Фоминск - город с большой и славной историей», - отметил парламентарий.