Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел прием граждан
30.05.2023, 10:10
360 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел выездной приём граждан в Апрелевке


"Вместе с моими заместителями отвечали на вопросы, касающиеся самых разных сфер жизнедеятельности этого Территориального управления – от жилищно-коммунальных до духовных.

По всем вопросам жители получили исчерпывающие ответы, в большинстве случаев – с конкретными сроками реализации.

В ближайшее время будет организован автобусный маршрут от ЖК «Весна» до центра Апрелевки. Не займет много времени и обустройство тротуара при подходе к школе № 1 с улицы Февральской.

А вот конкретный срок появления в Апрелевке нового здания Школы искусств, правда, пока назвать сложно, так как этот объект необходимо включить в соответствующую программу Московской области. Но все документы для этого уже предоставлены, равно как подготовлен и земельный участок недалеко от Дворца культуры «Апрелевка».

От души радует, что здесь уже давно выстроена  отлаженная система взаимодействия с неравнодушными жителями. Может быть, именно поэтому они и становятся неравнодушными, что знают: в любой момент здесь готовы выслушать, а затем помочь советом либо действием. Не сомневаюсь, что и новое поколение жителей Апрелевки вырастет такими же, как их родители, - неравнодушными".