Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели выездную проверку хода ремонта дорог
30.05.2023, 12:12
367 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска провели выездную проверку хода ремонта дорог

В 2022 году отремонтировано 20 автомобильных дорог общего пользования местного значения. В 2023 году планируется ремонт 18 автомобильных дорог, 2-х подъездных дорог к СНТ, устройство тротуаров вдоль автомобильных дорог на улице Кольцевая, Текстильщиков, Безымянная

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с начальником теруправления Наро-Фоминск, сторонником местного отделения Партии Евгением Клюшкиным, заместителем председателя комитета по ЖКХ и дорожной деятельности Дмитрием Кириллиным, депутатами-единороссами местного совета Константином Павловым и Ренатой Демидовой и представителями комитета ЖКХ , активистами проконтролировали ход ремонта автомобильных дорог в Наро-Фоминске.

В соответствии с контрактом, заключённым между Комитетом по ЖКХ и дорожной деятельности и ООО «СПЕЦДОСТРОЙГРУПП», ведутся работы на участках автомобильных дорог на улицах Колхозная, Строителей, Текстильщиков и Безымянная.

«На участках дорог на улицах Колхозная и Строителей была произведена замена асфальтового покрытия. В настоящее время подрядчиком выполняются работы по укреплению обочин дороги на улице Строителей. В ближайшие дни подрядчик приступит к ремонту участка автомобильной дороги на улице Текстильщиков.
Ремонтные работы на данной территории должны завершиться к середине июня», — прокомментировал Александр Баранов.