Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги"
15.10.2019, 09:09
563 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги"
первоклассники Наро-Фоминской школы №1 «официально» стали пешеходами.Для проведения такого значимого события к первоклашкам пришли старший лейтенант полиции группы ДН ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. Борисов А.Н., член Общественной палаты Наталья Мамаева. Они напомнили юным школьникам, что теперь перед ними стоит ответственная задача – стать законопослушными гражданами, помня о том, как должен себя вести не только пешеход, но и все участники дорожного движения.
Члены школьного отряда Юных Инспекторов Движения (ЮИД) подготовили для маленьких школьников выступление, с помощью которого напомнили первоклашкам правила ПДД, знаки дорожного движения, правила перехода проезжей части и сигналы светофора.Маленькие пешеходы с большой ответственностью отнеслись к проведению мероприятия и каждый пообещал всегда помнить о том, как нужно вести себя на дороге, никогда не нарушать правила дорожного движения и следить за тем, чтобы и другие участники дорожного движения их соблюдали.
С 1 октября стартовала социальная информационно-пропагандистская кампания «Некуда спешить», направленная на повышение уровня информированности участников дорожного движения о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты