Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Нарофоминец Ярослав Ткалич с личным рекордом защитил свой титул Чемпиона России в беге на 100 метров
04.08.2023, 12:12
125 Просмотров

После отборочных забегов, в финале чемпион страны показал красивый бег и подтвердил свой титул, обновив личный рекорд – 10.16 (+0.6 м/с). 19-летний Константин Крылов (Красноярский край) выиграл серебро – 10.22. Третьим финишировал Данила Тен (Краснодарский, Амурская) – 10.25.

Поздравление секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Наро-Фоминского горокруга Романа Шамнэ:

«Мы все знаем, что 3 августа в Челябинске стартовал Чемпионат России по легкой атлетике. Внимательно следим за соревнованиями. Гордимся, что наш земляк Ярослав Ткалич стал победителем ПСБ Чемпионата России 2023 и 17-го этапа «Королевы российского спорта» в беге на 100 метров и показал отличный результат – 10.16. Поздравляю Ярослава с победой и личным рекордом. Знаю, что за блестящей победой стоит огромный, ежедневный труд, патриотизм, спортивная дисциплина, упорство, твердость характера и любовь к своему делу. Как сказал Ярослав в своем интервью о своем беге, что спортсмену важно показывать результат здесь и сейчас. Мы поздравляем нашего земляка и желаем очередных ярких побед и высоких достижений в жизни и спорте!»