Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел прием граждан в Наро-Фоминске
21.10.2019, 09:09
527 Просмотров

18 октября депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов провел прием граждан в Наро-Фоминске. В этот раз парламентарий принимал заявителей совместно с юристом Юлией Симаковой. Обращения в основном были коллективными, а общее число граждан составило семь человек. Вопросы касались приобретения медицинского оборудования и лекарственных средств, ЖКХ, молодежной политики, оказания помощи погорельцам.
Некоторые заявители пришли на прием в связи со сложной финансовой ситуацией. К примеру, семья погорельцев, приобрела квартиру в ипотеку, которая сейчас совершенно не пригодна для жилья. И несмотря на несчастный случай, заявителям необходимо платить по взятым обязательствам, и восстанавливать квартиру. Вдобавок, кроме справки о пожаре у них нет иных документов, позволивших обратиться в банк о выплате страховки или приостановке выплат за ипотеку. Олег Рожнов в свою очередь принял решение оказать им материальную помощь, а также написать депутатские запросы в пожарную службу и Мосэнерго. Еще одно письмо будет направлено в администрацию горокруга с просьбой произвести ремонт обгоревшего фасада.
В том числе по результатам этого приема матпомощь будет оказана заявителям, обратившимся по вопросу приобретения медицинского оборудования и лекарств. А также направлены письма в Министерство здравоохранения области и местные медучреждения с просьбой оказать содействие.
В ходе приема все обращения граждан парламентарием были рассмотрены, по каждому из них он направит депутатские запросы.
 
 
 #Рожнов #мособлдума #депутатМОД #ЕдинаяРоссия #НароФоминск