Награды Первенства Европы у апрелевских спортсменов
30.10.2019, 09:09
607 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Детский спорт"
25-27 октября в Греции прошло Первенство Европы по джиу-джитсу
В составе сборной России за медали высшей пробы боролись 63 спортсмена, 8 из них - воспитанники апрелевской спортивной школы №3 «Мелодия» (тренеры Дмитрий Ружилов, Виталий Попов, Оксана Москаленко).Медали в разных дисциплинах джиу-джитсу и в разных весовых категориях завоевали: Александр Выскребцев (первое место), Анастасия Александрова, Татьяна Киселева, Нарек Арутюнян (бронзовые награды) (первенство Европы по джиу-джитсу).
На первенстве Мира по джиу-джитсу в возрастной категории до 16 лет лучший результат показали: Максим Коваленко, Георгий Кобин (золотые медали), Артем Мхитарян, Екатерина Кулиш (все серебряные призеры), в дисциплине «Файтинг» Екатерина Кулиш завоевала еще бронзовую награду.