Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Историческая память"
05.11.2019, 14:02
520 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память"
Глава Наро-Фоминского городского округа секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ : "Те, кто когда-то бесстрашно встречал врага лицом к лицу, побеждая его в кровопролитных боях, увы, бессилен перед атаками безжалостного времени. Все меньше остается тех, кто может рассказать нынешним поколениям правду о том страшном времени, которое называется коротким словом – «война». Каждая встреча с ними – на вес золота. Поэтому в Наро-Фоминском городском округе любое общение с ветеранами Великой Отечественной – это всегда событие неординарное.
В Селятино, в Зале воинской славы, который является частью Селятинской библиотеки, встретился с ветераном Великой Отечественной войны Николаем Ильичём Протопоповым. Заслуженный человек, фронтовик, настоящий пример для молодёжи.
И нет никаких сомнений в том, что ребята, которым в Зале воинской славы были вручены паспорта граждан Российской Федерации, запомнят этот день на всю жизнь. Ведь каждый экспонат раскрывает им очередную страницу героической истории России. А встреча с солдатом Великой Победы, до сих пор остающимся в боевом строю, дает юным россиянам тот нравственный ориентир, который позволит им пройти по жизни прямо и честно, не оглядываясь назад и не сворачивая в сторону".
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты