Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил выпускников школ Наро-Фоминского городского округа
27.06.2019, 12:12
581 Просмотров

Александр Баранов поздравил выпускников школ Наро-Фоминского городского округа
25 июня депутат, председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной думы Александр Баранов принял участие в традиционном празднике выпускников «Алые паруса». Торжественное мероприятие прошло в наро-фоминском Центральном дворце культуры «Звезда».
Празднование началось с традиционного шествия выпускников по центральной улице Наро-Фоминска. На протяжении всего шествия жители округа приветствовали ребят алыми лентами.
Шествие завершилось у ЦДК «Звезда», где выпускников встретили глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ и депутат Московской областной думы Александр Баранов.
На этом чествование выпускников не закончилось. Ребят ждал красочный концерт от творческих коллективов дворца культуры и поздравление почетных гостей торжества.
Александр Баранов поздравил ребят с праздником, а также отметил высокие достижения в учебе Алины Потаповой, набравшей 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку.
Роман Шамнэ поздравил выпускников с окончанием школы и вручил преподавателям выпускных классов награды от Наро-Фоминского городского округа