Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил Апрелевский МФЦ
11.11.2019, 11:11
564 Просмотров

Александр Баранов посетил Апрелевский МФЦ.
Александр Баранов, депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе, встретился с коллективом Апрелевского МФЦ.
Все многофункциональные центры ждет дальнейшее развитие: система предоставления государственных услуг не перестает совершенствоваться, - эта тема стала поводом для встречи.
 В Московской области продолжают открываться дополнительные окна, новые офисы, внедряются пилотные проекты в одних муниципальных образованиях, чтобы на их опыте выяснить необходимость создания такого же проекта во всех остальных МФЦ.
На данный момент в рамках проекта Концепции МФЦ 2.0, разработанной Минэкономразвития РФ, Правительством Московской области рассматривается вопрос по организации на базе подмосковных многофункциональных центров взаимодействия заявителей с органами власти и местного самоуправления, в том числе по типу общественных приемных. Депутат лично встретился с руководством и коллективом Апрелевского МФЦ, чтобы ознакомиться с работой учреждения и проработать вопрос по организации таковых приемных. Также парламентарий заявил о готовности помогать центрам.