Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминская центральная школа искусств отметила своё 10-летие
12.11.2019, 17:05
515 Просмотров

Наро-Фоминская центральная школа искусств отметила своё 10-летие
8 ноября в ЦШИ «Гармония» состоялся праздничный концерт, посвящённый 10-летию учреждения и 90-летию Московской области.
К этим событиям «Гармония» пришла с высокими результатами. Достаточно сказать, что в 2019 году школа вошла в 10 лучших школ Московской области, что обеспечило её присутствие в национальном проекте «Культура» и принесло 10 миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов, мебели и оборудования.
Такие работоспособные коллективы всегда находили поддержку у Александра Николаевича Баранова. С момента образования школы Александр Николаевич помогал школе, сначала как глава района, затем как депутат Московской областной думы. Из своего депутатского фонда он ежегодно выделяет учреждению средства.
В 2015 году учреждение закупило на выделенные депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Барановым оборудование и музыкальные инструменты, в 2016 году - электропечь для обжига керамики, в 2017 году - музыкальное оборудование, в 2018 году - акустического пианино, а в 2019 году он выделил 300 тысяч рублей на приобретение микрофонов, костюмов и мебели.
Об этом собравшимся рассказала почётный гость праздника депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Тамара Владимировна Смирнова, помощник депутата Мособлдумы Александра Баранова.
Она поздравила коллектив с праздником, заверила, что парламентарий и впредь будет поддерживать «Гармонию». Тамара Владимировна передала пожелания дальнейших успехов и вручила памятный подарок В.Г.Демидовой, директору школы.