Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска провели в кадетских классах урок мужества
14.11.2019, 09:09
550 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска провели в кадетских классах  урок мужества

13 ноября в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники  Партии «Единая Россия» в Наро-Фоминской школе №9 провели  урок мужества в кадетских классах по плану историко-патриотического клуба "Подвиг", руководителем которого является Владимир Мельников.

Мероприятие провели герой России Олег  Козлов,  депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции "Единая Россия" Сергей Тестов.

Урок мужества проводился  в двух классах,  пятый - предкадетский  класс  и  шестой – первый  кадетский. Нужно отметить, что 22 января 2020 года, ребята предкадетского класса будут посвящены в кадеты  в  торжественной обстановке.
 В начале встречи школьники рассказали о том, что они знают о событиях времен войны.
Дети слушали ветерана с большим интересом и прониклись его  рассказом, долго не отпускали героя России, задавали вопросы, делились впечатлениями и очень ждут посвящения в кадеты.


«Сегодня мы проводим традиционную встречу поколений. Детям представляется уникальная возможность услышать героическую историю. Эта встреча очень важна как для ветеранов, так и для детей. Ребята с большим интересом слушали рассказ ветерана о себе, о том героическом событии за которое он был удостоен звания «Герой России»», - рассказал Сергей Тестов.
По окончании  встречи ребята поблагодарили ветерана за очень интересную беседу.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты