Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения Партии "Единая Россия" приняли участие в открытии Губернаторской детской площадки
15.11.2019, 11:11
593 Просмотров

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения Партии "Единая Россия" приняли участие в открытии Губернаторской детской площадки

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ :«Губернаторские детские площадки – это всегда праздник. Не только детям, но и их родителям приятно находиться на территории, оборудованной современными игровыми комплексами, лавочками и урнами. Продуманные тематики «Лес», «Замок», «Космос», на мой взгляд, позволяют детям не только увлеченно играть, но и физически развиваться и творчески мыслить. Спасибо Губернатору Московской области Андрею Воробьеву за семь детских площадок, установленных в нашем округе в этом году. Я призываю жителей относиться к ним бережно, воспитывать в бережливость детях, тогда площадки будут долго радовать всех нарофоминцев»
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда"
в Наро-Фоминском городском округе открыли еще одну детскую площадку по программе Губернатора Московской области. На этот раз праздник состоялся в городе Наро-Фоминске на одной из старейших улиц — Карла Маркса, у дома 25. Игровой комплекс, представленный в тематике «Лес», расположился на площади 450 кв.м.
На мягком резиновом покрытии – качели, горки, малые архитектурные формы, песочницы, спортивные элементы, скамейки, урны, отвечающие стандартам безопасности.На празднике присутствовали почетные гости — начальник территориального управления Наро-Фоминск член Партии "Единая Россия" Геннадий Пензов, депутаты местного совета депутатов- Ирина Вихляева, Владимир Уличев и Дмитрий Пархоменко, которые поздравили жителей с этим радостным событием и призвали беречь то, что уже сделано.В ближайшее время в округе планируется открытие еще двух площадок в селе Каменское и в г.Верея.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты